Alone Black Wolf

помогите пожалуйста! почему программы на компьютере (ноутбуке) самопроизвольно сворачиваются?? ? как это устранить (см)

виндоус 7
к слову - в компе разбираюсь неплохо, но только в том чем пользуюсь ежедневно.
по факту: например, играю в варфейс игра сама сворачивается (доканало!!!) , (нет не нажимал на кнопки F)
или листаю новости в браузере, и тут, (само окно браузера не сворачивается) мышь на на нажатия реагирует так, как к примеру я в последний раз кликал какую то другую программу, (для наглядности прокрутите вверх вниз окно браузера, потом нажмите на панель пуск к примеру, и не нажимая на оконце браузера покрутите вверх вниз, не получается, не перемещается окно вверх вниз верно? ! вот, а оно у меня само по себе, т. е. без нажатия на панель пуск, происходит.
почему так? помогите решить проблему пожалуйста. думаю в компе должна быть инструкция как это исправить но я ее не нашел.
жду от вас адрес интструкции, скрины, или просто словестное обьяснение.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ирина Лаврова

мож у тебя клавиши какие залипаю. не проливал не чего на бук?