Борис Гусаков

Не работает Sony PlayStation 3 Slim 250Gb

Включаю Playstation, пишет "Система файлов системного накопителя повреждена и будет восстановлена" нажимаю "Ок" на экране появляется надпись " Идет восстановление.. . Не выключайте систему. " в течение примерно 40 секунд доходит до 47% и останавливается, далее зависает на 47% на долго, примерно на час, после черный экран минут на 20 и после опять по новой "Система файлов системного накопителя повреждена и будет восстановлена". При этом Playstation и джойстик от нее на кнопки никак не реагирует. Раньше тоже такое было, но всё в итоге восстанавливалась.
Подскажите пожалуйста что делать, нести в ремонт или как то по другому можно решить эту проблему? Заранее спасибо.

Ив
Иван

По мнению моего мужа это чего то с жестким диском