Bobur Qodirov

windows profesional запрашивает ключ, а его нет, что делать? если не введу опять будет писать мол подделка!

Ал
Александр

подделка? всмысле это не windows а что-то другое?

Сара Рахматуллаева

Чтобы активировать систему, воспользуйтесь Вашей лицензией или подумайте о ее приобретении.
Кого не устраивает этот вариант, примените альтернативный.
1. Отключаем интернет и антивирус (если установлен) !
2. Скачать "Windows Loader 2.1.7 by Daz".
3. Запускаем файл "Windows Loader.exe" Жмем Install и ждем, пока не появится надпись об удачной активации и необходимости перезагрузки.
4. Жмем перезагрузка и после перезагрузки проверяем результат.
5. Если не удачно, повторяем пункт 3 повторно. Результат 100%.

Алексей Жиляков

А если попробовать вместо ключа активатор скормить, думаю Windows против не будет!