Руслан Руслан

должен ли отвечать продавец за пророченный товар

Ирина

однозначно

Александр Немчинов

разумеется ДА! продавец от поставщика (производителя ) получает товар с нормальными сроками, а дальше его дело отслеживать условия хранения и сроки годности и не допустить в продажу не годный товар, в ином случае, секир -башка продавцу, на британские флаги рвать его надо !

Азиза Бахронова

В идеале-да!

Владимир

смотря что за магазин. иногда это работа не продавца самого (кассира) , а смотрителя зала или администратора. а если точка маленькая, то наверно продавец, если уж старше него никого нет

Александр

Работаю в торговой фирме и у нас вопрос стоит так: Если просроченный товар выставлен без ведома руководства магазина, то отвечает сам продавецц, если с разрешения руководства, то фирма (магазин)