Максим Сташков

В чем различие понятий бурильная установка и буровая установка?

Я сначала думал, что бурильные установки применяются в подземных условиях, а буровые на открытке, но постоянно встречаю второй вариант и при открытых и при подземных условиях, поэтому и стало интересно, когда используется понятие первого варианта?

Александр Панферов

Кажется, это этимологическая хитрость, а на самом деле это оборудование - одно и то же