Со
Софья

Подскажите существуют буровые установки для бурения скалы. ЖелательноМалых габаритов высоко производительные до100метров

Сергей Таширов

Может подойдёт алмазные установки и стенорезные (канатные) машины ?

Они есть разных производителей, по их ремонту - сюда можно обращаться.. .www.therepair.ruРемонт электроинструмента