Ксюша Корнеева

Физика Срочно! Очень нужно

Для получения 10 кг водной пары используют антрацит. Сколько сожгли антрациту, 1) если начальная температура льда равнялась -20С, а ККД нагревателя 40%.? 2)лёд взят при температуре плавления, ККД нагревателя 30 (градусов) , масса стальной посудины 5кг? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ И ПЕРВОЕ, И ВТОРОЕ
ХОТЯ БЫ ОДНО ИЗ НИХ! кисы

Yad

Есть сайт специальный, там многое решают по многим предметам. Называется Знания ком. Я там тпо геометрии весь год спрашиваю задания. М всё бесплатно.