Угурчиев Муслим

мне очень нужна помощь ситуация критическая! помогите кто нибудь!

Ну так вот сегодня я получил 2 по итоговой контрольной по биологии и возможно 3 по итоговой контрольной по истории. В году у меня по этим предметам по любому будет 4. Все бы сказали что тут и нафиг париться по этому поводу но! У меня мама очень сильно придаёт значение абсолютно всем оценкам и она не будет считать то что у меня в году всё равно будут четвёрки по этим предметам. Она грозится колоссальной тяжёлости наказанием и короче мне конец! Скажите пожалуйста как мне как нибудь смягчить произошедшее как нибудь избежать огромного скандала? Что посоветуете? Что мне делать?

Ти
Тимур

купи маме торт и скажи как сильно ты ее любишь)))

Ангелина Садова

крепись, парень! Тебе пиз**ц!

Никита Лутаев

ну попросить что бы учитель дал шанс переписать