Тимур Эгипт

Помогите пожалйста морфологический разбор местоимения чего и нечто

Марина Шибаева

Чего - относительное местоимение, употреблено в единственном числе, родит. п. , подчиняется существительному, служит дополнением, тип связи - управление. .
Нечто - неопределенное местоимение; в именит. падеже может являться подлежащим, в винительном - прямым дополнением и зависеть от сказуемого, тип подчинительной связи - управление.