Эрнис Султанов

Зачем строили Мост за Баснословные деньги на остров русский? В России всё побережье застроено?

Земли не хватает? При том что цена его, скромно говоря, в разы больше чем у зарубежных аналогов... вопрос "для чего? " вообще не понятен.. .
Владивостока инфраструктура находится в состоянии "не очень" а тут вбухали деньги в не понять что.. .
Зачем? Экономическая целесообразность есть?

Андрей Самодуров

Остров Русский- сейсмоопасная зона, на острове университет и студенческий городок. Догадайся что будет с людьми если вдруг землетрясение?

Андрей

Нужно было своровать. Своровали и зибыли как страшный сон. Также и в Сочи. Строительный бизнес в руках у воров в законе. Чинуши с ними в доле.

Кристиночка

Михаил без обид. Если человек пишет слово Баснословные с большой буквы реально отвечать нет желания.

Ириша Triniti

Материальные вещи не имеют ценности, они временны, опыт бесценен. Получили ли мы опыт строительства подобных мостов? Да.
Получили плюс к этому мост? Да.
В чём ваши претензии?

Сергей Артамонов

Деньги пилили.

Юлия Лебедева

за огромные откаты . чем чаще ломаются дороги, тем выгодней чиновникам

Юлия Абызова

а на острове жителей много тысяч 5 им без моста ни как.

Ольга Синица

Если, хочешь нагреть руки, то занимайся ремонтом, если хочешь урвать побольше - иди в строительство, степень воровства в котором на прямую зависит от масштаба этого строительства . ,поэтому стадионы, мосты, театры и, естественно, дороги строятся не для решения проблем спорта, культуры и инфраструктуры, это делается с единственной целью - наворовать, хотя некоторые скажут, что это обыкновенный бизнес .

Ку
Кундыз

Меня это тоже удивляет.... С таким же успехом можно было строить этот саммит и на дне Байкала.