Леонид Николаев

Не подскажите все виды ресурсов ?

Задание по обществу написать незадействованный ресурс . Написаны уже : материальные, информационные, трудовые, энергетические, финансовые.
Буду вам очень благодарна за помощь :з

Денис Москалёв

Природные, гидро- ветро- лесо- ископаемых- туризма- итп, с-хозяйственные, военные, мобилизационные, промышленные, физические, интеллектуальные, умственные, творческие, волевые, силовые, выносливости, терпения, сомнения, преодоления, умения, красоты, любви, ненависти, очарования, разочарования) , ресурсонахождения) ) ...