Виктор Федоров

подскажите виды социальных видов???

Екатерина Коршина

Я -реакционер-панславист. Верю что Славия ещё настанет, и чужаки из германцев и пиндосов и их либерастские устои (права геям и прочей нечисти) нам не нужны

Андрей Коровкин

Вот два похожих социальных вида. Это олигархи с одной стороны и мелкое ворье с другой. Между ними намного больше общего, чем может показаться на первый взгляд.