Руслан Бикмухаметов

Модераторы, может уже позволите "ответчикам" редактировать свою ленту, вплане удаления вопросов? Я не хочу чтобы их видели

Анна Андреева

Уже есть такая услуга. Платное удаление вопроса. ( около 30 руб ). Либо купите ВИП-статус и скройте свой личный кабинет вообще.

Анастасия Самсонова

Проще добавить запрет просмотров, но зачем, кто это смотрит и кому есть до этого дело.