Андрей Сербин

А на автомат нельзя поставить удаление вопросов? Пару голосов против и авто-удаление. Зачем клоунада с модераторами.?

Александр

Затем что тогда кучка троллей просто наделает себе аккаунтов и поудаляет все вопросы нахер.

На
Наташа

Затем, что найдутся клоуны, которые специально будут жаловаться, и вопросы будут удаляться просто так, по чужой прихоти

Детский Сад 2443

Да уже ёпта! . .
)))))))))))))))))))))

Павел Басов

Чтобы любой мог удалять все не нравящиеся вопросы? Вопрос должен удаляться, если в нем какие-то нарушения. А не потому что кому-то не нравится