Лиана

Зачем Украине государственность не могут ведь создать ничего путного злоба нищета и нацисты вся гордость Украины за посл

Дарья Бекишева

а кто говорит что она есть? Восток-Запад-Юг - расколоты, правительство - в кавычках- о народе не думает, сидит жопой на 2 стульях - когда навернется поймет- а навернется очень скоро - когда в Россию по визам и в ЕС не пустят - тюрьма.... зона отчуждения будет)

Ди
Дина

Не смотри путиновидение. Вроде ПРОСВЕТЛЕННЫЙ, а чепуху морозишь...

Настя Шмелева

китайсий язык уже выучил ? .у вас уже вся сибирь и даль восток и пол москвы уже на китайском базарит ..а ты беспокоишся о великой Украине ...

Сергей Ухин

украина это страна дураков, что там и зачем никому не понятно

Ал
Алексей

А тебе зачем государственность? Жил бы себе при татарах в Золотой Орде.

Елена

Пусть пытаются... Нам спокойней)))