Николай Коженцев

Один депутат из Рады сказал, что молодежь Украины беснуется от нищеты, типа надо создать им хорошую жизнь и

все устаканится.. А кто должен им это создавать?

Сергей Евсин

От нищеты, от нехватки образования, западная Украина-сплошное село!

Марина Рогачёва

Для этого надо работать. И именно в своей стране, а не гастерами в России. Молодежь пьет, наркоманит. Именно на Украине самая худшая ситуация с наркоманами и с ВИЧ-инфицированными из всех бывших республик СССР

Де
Денис

ну... он, наверное

Ру
Руслан

Нет. ДУХ ТВОРИТ СЕБЕ ФОРМЫ. И не иначе

Katerina

Ну так пусть и создают - флаг им в руки !

Ми
Мира

Можно организовать, идея родилась в ДНР но ей не дают развиваться, с обоих сторон
не дают, и эта идея страшна для всех алигархов

Елизавета Первова

Всех на фронт и бесноваться будет некому