Константин Андронкин

Смотрю на выборы в СШа и думается, а не рано ли покончили США с незабвенным Уса Бен ладеном?

мир его праху...

Ди
Дина

Не говори гоп. .
Они его создали, они же и убили. .
Они его и воскресить могут. .
Этим империалистам - нельзя верить....

Ion Zavtoni

не рано, примерный ученик школы разведки вышел из под контроля, стал не управляем, но есть полно других достойных карманных террористов

Эдуард Жульков

А разве кто-нибудь видел как с ним покончили?

Александра Волкова

Скорбите, хороший агент? Да, без Бени цена на нефть не поднялась бы, и РФ в 2003м по долгам обанкротилась бы. А так американцы сами оплачивают антиамериканскую политику, парадокс :)))

Kristina

и что видиш то? выборы идут ...второй срок абаме светит, достаточно адекватный и грамотный мужик. . ЧЕ НЕ НРАВИТСЯ?

Антон Мухин

Наш американский чурка, как только его выберут, начнет выращивает другого.