На
Наталья

где найти работу в рубцовске в 53г

Олег Балакин

Я в поисках работы и подработки в интернете нашла очень интересный сайт Дримворкпро . Это как кадровое агенство, они помогают соискателям решить долго мучивший их вопрос: где найти ту самую работу мечты, о которой уже говорит половина Рунета? ?
Здесь Вы сможете найти работу, которая устроит именно Вас. Позволит Вам работать в удобное для вас время и в удобном месте. Возраст значения не имеет!
Если Вы пока не обладаете никакими знаниями и умениями, необходимыми для работы в Интернете, но хотите этому учиться, то с их помощью вы сможете обучиться специальности и Вас трудоустроят. Я уже работаю. Мне 47 лет. В поисковике наберите работа мечты или обучение мечты.

За
Заноза

Я туже нашел великолепный проект! По всем вопросам в личку.

Га
Галина

Множество ответов на есть в поисковиках google.com