Самал

Помогите выбрать платье... летом на природе будет... в чём изюминка этого платья.... спасибо 🙂

вот вот... 1 как принцесса.... 2 модное... 3 изящное... все они весят не больше 3 кг... мне кстати уже 34...может я уже не принцесса... а дама... и скорей вариант 2....эх, пойду головой побьюсь :))

ой девчонки... может купить сразу 3 платья :))

Людмила Брановец

Первое очень красивое

Инна Рафикова

Да вы не на фото, а на себе при примерке платья посмотрите. В каком себе больше понравитесь, такое и берите.
Но с моей точки зрения для празднования на природе ни одно не подходит. Да, платья "королевские", а на природе должно быть платье "для феи". Феи в таких как на фото не ходят 🙂 Для феи скорее нечто в греческом стиле.

Люба Якуничева

не думаю что на природе будут такие условия что эти платья будут уместны. Хотя мне нравятся все три, смотря как сидет будут и в эксплуатации про удобства и комфорт не надо забывать

Яна Яночка

Первое самое красивое...

Cтас Редька

Платья шикарные!!!! Но второе для природы больше подойдёт. И в 34 года -КОРОЛЕВА!!!!

Мария Грибенко

Платья красивые но не для свадьбы на приподе.

Мила Попова

Первое!!!! Красота необыкновенная!!!!

Анастасия Кислова

купи первое и будешь принцессой! и не важно, сколько тебе лет. подумаешь!

Оксана Москаленко

Мне понравился первый вариант.

Лёха Козлов

Первое, но на природе должен быть газон стриженный, как минимум.

Sergey Makarov

Мне третье больше всего нравится.

Ян
Яна

1 или 3

Евгения Новикова

1-е самое лучшее.

Юлия Лысенко

ой, а я вчера такой сарафанчик видела, стояла облизывалсь, облизывалась... эх так и не решилась, жаба задушила)) ) а сегодня опять в краску вляпалась... в общем одни расстройства с этой одеждой.... главное, чтобы невесте нравилось)))

Елена

мне 1 нравится.

Лариса Казбекова

Второе очень красивое.

Елена Морозова

Первое самое красивое: пышное, приятный узор, подчеркивает фигуру.

Оксана Суворова

Я бы 1 выбрала, но стильное в этом сезоне 2))

As
Asemoka

Если у Вас стройная фигура и Вы не любитель пышных платьев, кружев и прочей мишуры, то для Вас идеально подойдет платье-футляр. Выглядит просто и со вкусом, ничего лишнего, изысканный минимализм. Длина такого платья - дело Вашего вкуса, оно может быть как коротким, подчеркивающим красоту Ваших ног, так и длинным, более сдержанным. И что очень важно в выборе аксессуаров к такому платью особых проблем не возникнет. Отлично сочетается платье-футляр с жемчужным ожерельем и серьгами из жемчуга.
http://www.iana-photo.com/blog/view/ceremonia
http://www.iana-photo.com/blog/view/paulina-jan
http://www.iana-photo.com/blog/view/maciej-ludmila