Александра Решетникова

КАК СЧИТАЕТЕ КАКАЯ СТРИЖКА ПОДЙДЁТ? ИЛИ ПРОСТО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? И КАКОЙ БЫ ЦВЕТ ВОЛОС ПОШёЛ БЫ. фото в предыдущем вопросе*

Михаил Панов

сейчас все отращивают волосы, это красиво, и цвет натуральный сейчас пользуется популярностью, так что отращивай и в светло русый или каштановый хотя светло русый прикольней))))

Кирилл

Не видел фото.