Люся Олесик

Подскажите, пожалуйста! Можно ли в пленочный натяжной потолок вмонтировать точечные светильники?

Сам потолок монтировали года 3 назад. Отверстие при монтаже сделано было только под люстру. Можно ли вмонтировать в это же полотно? Спасибо за ответы

Сергкй

Если отверстие выполнено этого диаметра или меньшего то легко и без проблем, если меньшего то клеется армируюшее кольцо нужного диаметра и режется под него, а вот если там большушие отверстие вымахали то попадос на декорацию)) Удачи!!!

Роман

задайте в поисковике яндекс, запрос вида
Видео приложение (Электричество в квартире и на даче Уроки мастера)
примерно 27 минута ролика, установка светильников в натяжной потолок