Анна Авдеева

Здравствуйте! Nokia 5230 для просмотра в контате видео просит установить Flash Player последней версии, есть ответ?

Анна Гришачкина

интересно кто тебе хочет установить? будь осторожен, при скачивании может слитеть ни малая сумма.
Нокиа ваще не годна для вашего видео.

Rico Rico

Нельзя никак его туда установить, так, как там есть свой, первый и единственный от нокиа, который заменить невозможно.

Печенина Елена

Там же сабмэйн, а не виндовс мобайл. никак

Ivan Levashov

Нету флеш плеера для 5230
на Нокле из семейства симбиан можно смотреть видео в контакте (не все видео тока некоторое) с прошивкой symbian^3 Belle
Приятель на Нокиа С7 смотрит там клипы.