Вячеслав Гостев

Подскажите, какой телеобъектив выбрать для Canon 1100D?

Подскажите какой-нибудь телеобъектив для Canon 1100D до 10 тыс. руб. ? Какие советские телевики можете порекомендовать? За ранее спасибо.

Алексей Кривцун

Советские? из них только либо Фотоснайпер (в полном комплекте) , либо ЗМ-5А.
Первый огромный как черт, второй спецефический.

Но я вам настоятельно рекомендовал бы понакопить и приобрести родной Canon EF 70-300mm.
Примеры фото на этот объектив тут

Веталий

до 10 тыс. и выбора то особого нету ))