Виктория Манухина

что лучше взять canon 550D или 1100D? подскажите пожалуйста: *

И5
Ирина 5

550 лучше и, соответственно, дороже.

Елена Терентьева

Купите лучше Canon 1100D. В отличии от Canon 550D он идет в комплекте с нормальным объективом и у Canon 1100D - Матрица 22.2 x 14.7 намного лучше чем у Canon 550D!

Ирина Сапа

Покупай 550Д. А лучше Никон Д5100.

Людмила Ивчик

из этих 550 лучше. но тут дело в том, нужно ли тебе то, из-за чего он лучше?

Татьяна* Sh*

Лучше 550D

Ал
Алёнка

Лучше 550D

Елена Мананникова

чем меньше цифр в названии, тем лучше и дороже Кэнон.

Татьяна Левинская

Однофигственно в кривых руках и малозаметна разница - в прямых.

Аленчик Капитонова

Вопрос еще в том сколько вы денег готовы потратить. Если тупо с родней и подружками пофоткаться - то хоть мыльницу. А так смотрите хотя бы по "детскому" принципу - дороже, значит лучше