Витя Мантиков

Заместитель прокурора Красноярского края Нарковский О. Д. - уголовный преступник. Нарушает мои права и свободы человека

и гражданина. Уголовный преступник прокурор Нарковский О. Д. ведет преступное преследование меня с целью физического уничтожения. Имею я право на самозащиту от уголовного преступника прокурора Нарковского О. Д.?

юрист. Какая помощь от адвоката? Адвокат Выше прокурора?

Zaza Badurashvili

Конституция РФ
Статья 49
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления СЧИТАЕТСЯ НЕВИНОВНЫМ, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и УСТАНОВЛЕНА ВСТУПИВШИМ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРИГОВОРОМ СУДА.

Вы о чем говорите? Его уже осудили и приговор вступил в законную силу? Как же он в таком случае может занимать должность зам. прокурора?

Гена Туманов

Безусловно! Но там все такие.

Lydmila Timashkova

Только во сне!

Маргарита Камынина

Обратитесь за помощью к адвокату .