Ирина Галаева

Прокурор Красноярского края Савчин М. М. - уголовный преступник. Нарушает мои права и свободы человека и гражданина.

Уголовный преступник прокурор Савчин М. М. ведет преступное преследование меня с целью физического уничтожения. Может ли кто остановить уголовного преступника прокурора Савчина М. М.?

Евгений Поляков. Ты защищен от бесконтрольности и произвола прокурора?

Ол
Олег

Ты можешь свободно заработать вполне реальную уголовную статью за такой вопрос тут. Если не сможешь доказать обратное то это кливита