Таис Московская

Прокурор города Красноярска Лейзенберг А. М. - уголовный преступник. Нарушает мои права и свободы человека и гражданина.

Уголовный преступник прокурор Лейзенберг А. М. ведет преступное преследование меня с целью физического уничтожения. Отнято практически все. Нарушать права и свободы пожилого гражданина для уголовного преступника прокурора Лейзенберга А. М. это работа?

Ирина. Прокурор преступник должен знать, что он преступник.

Алиса Селезнева. Прокурор натворил и творит. Нарушает права и свободы, ведет преступное преследование.

АЛЕНА. Быть преступником прокурором может только прокурор.

(((((Кошка )))))

Я бы на месте этого прокурора за клевету на вас подала.
Вы не вправе называть его преступником, пока он не признан преступником судом.

Лена Семичева

А вы что натворили-то? Меня вот как-то прокуроры не трогают. Может все-таки не они уголовники-то?

Ирина Паршина

на украине дважды судимый рецидивист президентом работает и ничего все терпят

М_
Марина _-_-_-_

Ответьте ему взаимностью, начните преследовать его.