**
*cтаська *

Подскажите купила в декабре шубу поносив сезон увидела мелкие дырочки на шкурки что делать

Алексей Зорин

Штопать. Дырочки)))

Ан
Анна

Есть ли какая гарантия на эту вещь? Чек? Если есть то обратитесь к поставщику!

Трофимова Виктория

Ищите чеки, если доказать где вы её покупали-можно сделать экспертизу (типо не соответствует заявленному качеству) и на основании экспертизы судиться...