Турал Гулиев

Генратор недаёт зарядку на акамулятор иж планета 4,какие 3 провода идут на акам откуда и куда знаю что ,-,и на акум

Dj
Djoly

зачем тебе этот хлам ???))))

Оксана Харитонова

ты сначало вал колена пошатай, если будет шататся то меняй подшипники и сальники, у мя та же проблема, завтра может все соберу,

Александр Сергеев

Черный провод что идёт к реле перемкни на массу, а в красный нужно врезать простое реле на два вход-выход и все будет отлично. что неясно будет, пиши мне, обьясню все подробно От генератора до реле идут три белых провода, чёрный и красный. Чёрный на массу, в красный, реле врезать на 14 вольт, а три белых пусть идут на электронное реле

Нина Гончаренко

вероника найди лоха пусть запрегается