Миш Миш

Помогите с ремонтов ваз 2115 1,6л, 8кл

Машина при включении вентилятора охлаждения глохнет ((( в чем может быть причина? подскажите пожалуйста.

Регулятор холостого хода новый, датчик температуры тосола тоже новый.
Добавлено 39 секунд назадВентилятор проверен работает нормально, еще нюанс глохнет и последующем запуске загорается датчик нехватки тосола, хотя тосола там в норме.

может ли быть причиной не работающий датчик уровня тосола?

Мария Рам

Смотри провода. На пятнашке это болезнь.
У жены тоже 15-ка, и тоже глохла сама по себе. Особенно в сырую погоду. Перекопал под капотом все провода и в конце концов нашёл короткое замыкание.

Илхомжан Абдукахаров

Пятнах с электрикой ваще бедовые.... В сервис....