**
***анастасия ***

моей маме 45,она водит машину до скольки лет люди водят машину?

Чу
Чуркин

до 80. бывает и старше. а почему вы спрашиваете? вы думаете она уже старуха немощная?

Слава

У каждого это индивидуально , а вообще радуйся за маму .

Антон

мы все на разных скоростях, но все доедем до креста

Alihandro

У меня соседу по гаражу 82 года,до сих пор ездит..А ты на мамину машину,чувствуется,уже планы строишь?Разочарую,ждать придется еще очень долго,на свою надо зарабатывать.

Алексей

до смерти

Леонид

Одна дама ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ прыгнула с парашютом в 90 лет, а Вы про машину...

Саня

через каждые 10 лет меняют права. проходят мед осмотр. как не пройдет так и не будет водить.

Opt

Пока могут водить.

Ра
Рамиль

до тех пор пока ей мед справку продавать будут.

Юр
Юрий

до смерти, пока глаза видят.

Самый старый водитель в мире — 106-летний немец Пауль Лерх. Говорит, что его любимая скорость — 90 км/час

102-летний водитель предстал перед судом Лос-Анджелеса. Чарльз Форд, который получил водительские права в 1918 году, был остановлен полицией после того, как проехал одну из улиц по встречной полосе. Форд объяснил свой поступок тем, что опаздывал на бридж к своим друзья и «не хотел ждать, пока эта пробка рассосется»

Геннадий

до 90, тебе не светит.

Ви
Виталя

В Китае до 50ти, а у нас пока в аварию не попадут...