Серебряков Илья

Помогите с сотавлением текста для звонка

Прочесть вот этот вопрос
ВоПрОс

Думаю Звонить так

-здравствуйте я по обьявлению продажи автомобиля
--Да\алло\здравствуйте\продана
-Наша компания предлагает размещение обьявления вошего обьявления с фотографиями на сайтах по пробоаже авто
--Нет спасибо\сколько стоит\
-200-300рэ в зависимости от стоимасти авто
дальше договариваемся о встерче и тд.

Набросайте кто что думает и как уговорить клиента.

Марат

Не обижайтесь, пожалуйста, но этот текст не годится. Нужно заинтересовать человека, а тут как-то сухо все. Обратитесь лучше к специалистам, например Смартфилд [ссылка появится после проверки модератором] , там вам не только помогут составить грамотно сценарий разговора, но и подберут базу потенциальных клиентов и сами обзвонят их всех. Сэкономите много времени и нервов, так как холодные звонки не очень приятное занятие, согласитесь?) )

El
Elcsandr

есть школа профессиональных разводил типа бады пенсионерам втюхивают . тебе к ним