Александра Солдатова

как связать данную цитату с экономикой? (много текста, внутри)

Вл
Владимир

Зачем сразу пугать многим текстом? :)))))))))
Лично Я пользуюсь фразой (как в Америке) " Я за него не голосовал"
(А вот сейчас прочувствовал количество возможного текста)
С супругой такое непроканает 😞
Если ВЫ за неё голосовали = терпите (не думаю, что-б она была ВАМИ выбрана исходя из большинства голосов депутатов :)))))))))) примеры в политике, а не экономике)
Супруга не умеет тратить?
Ограничьте её дебетовой картой.... Банка. банкомата которого вблизи нет!
Заодно.. . Мелкая супружеская пакость.. .
Дорогая, а перечислил тебе на карту рублей и не в чём себе не отказывай!
ТОГДА Ваша половина поучится экономике в полной мере!
Нал снимать? Скрытая комиссия! Не уложитесь в лимит в магазине = стыдоба!