Li
Lidia

Помогите написать связанный текст с помощью данными словами:

Абонемент, аккредитив, аттестат, анкета, бюллетень, ведомость, декрет, директива, извещение, коммюнике, лицензия, меморандум, облигация, патент, прейскурант, реестр, резолюция, рекламация, сертификат, ультиматум, ходатайство.

Да
Дарья

Абонемент я приобрел путём аккредитива. В этот же день мне выдали аттестат, и я поспешил в ВУЗ, в этот день я лишь заполнил анкету, так как болела голова. Сходил в поликлинику врач мне выдал бюллетень, и попросил расписаться в ведомости прохождения флюрографии.

Позвонил любимой, решил помириться удалось заключить декрет о мире.
По дороге домой зазвонил сотовый, оказалось приём документов в ВУЗ откладывается, т. к. им пришла директива пройти аттестацию.
В почтовом ящике лежало извещение на посылку, весьма обрадовался приятное напоминание о приближающейся днюхе.

расслабленно плюхнулся в кресло и раскрыл газету: на первой странице приятно порадовало коммюнике о успешном завершении переговоров двух стран-соседей. Дверь открылась и показался старший брат. Он положил на столик какую-то бумагу и сказал: вот лицензия, можем открываться и предложил составить меморандум о моих обязанностях в этом деле. А также вручил мне облигацию на получение годового дохода в виде 10 процентов. Затем он подошел к сейфу и положил туда патент.
Может составим прейскурант, -предложил я? Да, давай, реестр почисть только в компьютере.
После всей проделанной работы брат вынес резолюцию, где были закреплены обязанности каждого работника. Я выразил рекламацию, т. к. процент выделенный мне был очень небольшим. Брат обещал подумать.
Завтра должен быть готов сертификат, сообщил он. Я выразил ультиматум. что если он не увеличит процент моих доходов, я работать не буду и пожаловался папе. который и должен был помочь нам финансами окрыть дело. Он пообещал ходатайствовать обо мне.