Анатолий Поляков

во сне укусил лисенок у которого на спине лягушонок)) ) Что означает???

Юлия Грязнова

Лисенок во сне к легкой наживе, нечаянным деньгам. Получить укус лисенка- болезни, неудачи, из-за
случайной ошибки вы можете испортить работу. Лягушка- благоприятное предзнаменование, особенно для
влюбленных. Всем остальным общество добрых друзей, покровительство и помощь.