Pavel .

изменится ли он!? поймет свои ошибки!? сергей 25.02.1987

Юлия Гусева

Когда в отношениях двоих появляется трещина, не нужно искать правых и виноватых- нужно проявить мудрость, если хочешь эти отношения сохранить.

М_
Марина _-_-_-_

Будет неплохо прямо сейчас научиться подавлять в себе диктаторские наклонности и высокомерие. Если сделать это не удастся, отношения с мужчиной, к которому вы испытываете симпатию, могут зайти в тупик уже в скором времени и реанимировать их не удастся.

Та
Татьянка

Виноваты вы.

Di
Dina

Не измениться