Светлана Селиванова

Подскажите пожалуйста 09.12.1994и 01.02.1992 Сергей. изменится ли он после кодировки или так и будет все с проблемами

Верить ему или все также останется не путево

Natasha Kashpura

Четверка Жезлов-
Значение карты--
Карта означает спокойное, бесконфликтное завершение чего-либо и переход к периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-

Безоблачный период мира и покоя. Мы испытываем чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Мы предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни.