Диман

Проблемы с кодировкой

Мне прислали файл с текстом. Но после текст вылетает вот такой код:
Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная
таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm
5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New
Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Что это значит?
Мне нужно знать что люди сделали с текстом, что я вижу вот эту кодировку. Мне это очень важно.
Спасибо!

Юлия Кравцова

Это таблица стилей Microsoft Office версии 2007 либо старше. Чего она у вас там делает неясно. Какой формат имеет текстовый файл вы не указали. Так получается, когда кто-то скопировав текст из Word, вставляет его в WYSIWYG-редактор системы управления контентом. Больше добавить нечего.

Денис Нестеров

Скорее всего ты получила не весь файл, а его фрагмент

Be
Beliz

там таблица была. Но в документ не полезла из-за формата кажись

Ольга Соловьева

скиньте, гляну, может у вас косячина или действительно с файлом косяк