Светлана Демина

Проблема с кодировкой

При написании страниц сайта на php, если сохраняю .php в кодировке ASCI, то происходит проблема с отображением символов кириллицы, а если соханяю в UTF-8, то выходит непонятная трабла с сессией

Warning: session_start() [[ссылка появится после проверки модератором] rt]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\index.php:1) inZ:\home\test1.ru\www\index.php on line 3

p.s сервер Apachi, пишу в Adobe DW.

С.
Сергей ....

не используй Денвер, он вредит всему, что создаешь

Татьяна Сокальская

Пробовал прописать в настройках денвера кодировку ютф8?
юзер. локал/апач/конф/хттпд. конф
(сраные ответы латиницей запрешащают писать лал)
а те три байта в начале файла которые появляются удали.