Рамиль Алиев

Проблема с кодировкой

Помогите! Я пытаюсь уже трое суток и не получается. Мне надо чтобы в место ???писались простые Русские буквы. У меня не чего не получается. На данный момент я испытываю кодировку cp1251_general_ci. Но пытался utf8. Под кодировкой utf8 не чего вообще не записывается. Я пытался прописать на запросе mysql_query("SET NAMES cp1251/utf8"). И все равно не получается. Помогите !

Анастасия Логинова

а вы не побывали поставить в свойстве самой вкладки хрома чтобы страница отображалась в нужной кодировке? да и советую phpmyadmin не использовать, есть другая нормальная программа для работы с mysql.