Юл
Юлия

Девушка моей мечты. Когда я встречу девушку своей мечты? Айрат 22 года из Саратова! Нормальный парень!

Борис Молчанов

Айрат, Вы нормальный парень - обязательно найдёте... В это лето!

1990 год рождения всех немного "притормозил" ...в год Змеи.. . Друзья моего сына, - им тоже всем по 22 года, - многие на это жалуются.... статистика большая.

Ольга Войтова

если нормальный парень так и проблем не будет! просто не время еще