Его Сиятельство Граф Аверкин

Когда я наконец встречу мужчину своей мечты? как он будет выглядит и где произойдет встреча? Только знающим

Ирина Романова

Встретишь обязательно. И когда встретишь своего Единственного, все вопросы сами собой отпадут, - и не будет ни тени сомнения. И не будет желания у кого-то что-то спрашивать, он, не он, позвонит, не позвонит. . .Будешь беречь любовь в Тайне от всех. . .(можно верить, можно не верить, но проговоривая что-то, мы невольно даём повод для "сглаза"...)

Готовься этому событию. И внешне, и внутренне. Тебе дают много умных советов, но пока не все для тебя приемлемы. . .Работай над душой и сознанием - прежде всего.

Учись слушать и слышать, смотреть и ВИДЕТЬ!

Мужчины всегда чётко и ясно дают понять, чего хотят добиться в жизни. . .в чём их приоритеты ...в чём тайные и явные желания. . .чего они ждут от нас, женщин. . .

Далее, услышав и поняв их, нужно уметь их этим обеспечить. . .Это моя "стратегия" и тактика. . .И только после этого учить их угождать нам. . .это иногда происходит не сразу. И торопить мужчин нельзя.. . нельзя на них давить, требовать, - нельзя надоедать им. . .

Мужчина всегда должен чувствовать себя свободным внутренне. Быть с тобой - должно быть его личным желанием .

Если женщина умна, нежна, мудра, терпелива, добра, умеет любить, умеет прощать и уступать, она победит в Любви и в Счастье. Проверено. 100%.

А встретить мужчину ты можешь уже на Новый Год. Счастье тебе, Лёгкость Бытия.

Анюта *****

сперва сбросьте вес. это реально. меньше ешьте и раздельное питание. больше двигайтесь. вместо зарядки танцы активные 15 минут. сразу с весом сбросите лет 10,выглядеть будете моложе. вот тогда и мужики попрут. будьте веселее, активнее, общительнее и главное ЖЕНСТВЕННОЙ!

Ma
Mariya

С вашим мужем вы еще не знакомы. Человек, который подходит вам по судьбе, еще не проявился

Анастасия Москвина

Ищите в дальних странах

Елена Бодрова

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

На
Надежда

попробуйте раскрыть чакры и познать дзен, в полнолуние читайте мантры и запустите сферу любви во вселенную! не забывайте женственность натирать

ДА
Дарья Андреева

скоро,
мечты тоже как и мысли материализуются

Рамиль

до конца года вы поймете, кто станет вашим мужем

Лена Целобенок

1.Вы его уже встретили, в своих мечтах
2.Как он выглядит - вам лучше знать - ваша же мечта.. .

3.Встреча.. . А кто сказал что она вообще произойдет, вдруг физически ваша мечта просто отсутствует.. .

4. Последователь Парацельса...

Алексей Грай

был у вас мужчина который был вашей судьбой и вы долгие годы помнили о нем
Вас ждет бурный роман ...(с женатым)

еще вам скажу не давайте мужикам вытирать о вас ноги

Вы светлая и добрая... но замужества в ближайших 2 года не чувствую

Mister X

пока не видно на горизонте такого мужчины

Наталья Игумнова

Зачем этот бред? Если "гадатели" скажут, что нет, а Вы очень хотите семью
- Вы что перестанете искать? Семья будет, если ВЫ ЗАХОТИТЕ, а не
если Вам "нагадают". И вообще зачем Вам эти "колдуны" это же спиритизм.
Вы что хотите иметь проблемы с демонами? Бросайте ерундой заниматься!!!

samirmamedov80

Встретите его когда начнете себя развивать и совершенствовать. Выглядеть он будет как человек (если вы хотите инопланетянина, то желания реальны, если в них верить) Встреча будет в библиотеке, музее или театре.
П. С. Я не знающий, но рационально мыслить умею, а кое кто даже не догадался какой "умный" вопрос (ы) задал....

Ви
Витаминка

не скоро судьба далеко от вас

Татьяна И

когда я буду счастлива и встречу ли я мужчину своей мечты.