Наиболее простая форма магического воздействия на любовные чувства - заговоры. Большинство заговоров наговаривается на еду, воду или алкоголь, после чего заговоренная еда или питье предлагается ни о чем не подозревающей жертве. Из всего разнообразия пищи готовят именно те блюда, которые любит потенциальная жертва. Еда должна быть высококалорийной (мясо, пироги, блины, шоколад, конфеты, варенье и др.) .
Привороты на алкоголь проверены временем и срабатывают почти всегда. Дело в том, что алкоголь быстро всасывается в кровь и является идеальным носителем любой информации. Кроме этого, спиртное растормаживает сознание человека. Принципы, по которым его воспитывали - стираются. Из всего арсенала алкогольных напитков для нанесения приворота отдают предпочтение водке, коньяку, бальзаму, красному крепленому вину, шампанскому, Пиво, самогон и сухие вина используют реже.
В спиртное и еду с помощью заговора и крови вносят определенную информацию. Эта информация выступает диверсантом в тылу врага, то есть в организме жертвы. Еда попадает в желудок и блокирует силу воли жертвы. Не зря в народе говорят: «Сначала накорми и напои, а потом проси, что хочешь» . Если подключить к привороту специалиста, он может нанести на личные вещи жертвы нужную вам информацию, которая, воздействуя на биоэнергию жертвы, внушит ей чувство любви. Более или менее соответствует деревенским приворотным традициям следующий способ:
Инициатор приворота берёт одну часть собственных волос, три своих ногтя с левой руки и девять или двенадцать капель из безымянного пальца правой руки. Ногти и волосы измельчаются и всё вместе растворяется в полулитре водки.
Затем эта водка должна не менее девяти дней простоять в темноте. Желательно подсчитать так, чтобы десятый день приходился на полнолуние. В полнолуние водка достаётся и при лунном освещении переливается в широкую посуду. Затем на водку начитывается заговор, как можно ближе к самой жидкости.
Заговор может быть разный. Текст хороших, проверенных веками и действительно действенных заговоров обычно хранится в секрете. Те, что печатаются в многочисленной литературе, уже «заболтанные» , т. е. в связи с профанацией многочисленных попыток безграмотного применения уже «выдохшиеся» . Найти текст действительно действенного заговора сложно, очень сложно. Но для того, кто действительно в этом нуждается и имеет для этого соответственную силу желания, это не безнадёжная задача.
Итак, заговоренная водка после подобного воздействия ставится в тёмное место плотно закрытой ещё на сорок дней.
50-100 гр. такой жидкости, принятые троекратно с промежутком в день-два, способны сделать с человеком действительно удивительные вещи. Любовный заговор на вино
"Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя) , так связать своими узами раба Божьего (имя) , чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя) , чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".
Магия
мужчине сказали, что ему сделан приворот на водке. Ес ли кто то знает про это, расскажите подробно все, что знаете!
Ирина Силкина
Спасибо за ответ!
выпил 100 грамм и влюбился в водку !!!и не разлюбит пока не помрет!
Милана Муксенова
смешно....
Мне этот приворот напоминает порчу! Сопьётся мужик и всё!!! Почему все новички ищут привороты посильнее, если не могут с ними справиться?!?