Магия

Если не поможет отсуха, может сделать приворот? знаю, опасно, знаю, грех, но у меня нет больше выхода.. помогите сделать приво

подсказать приворот - это очень вряд ли.
мастер, если он действительно мастер, т. е. человек знающий и умный, никогда Вам не даст методику. и причина не в том, что "жалко" или "плати деньги". дать Вам сильный и проверенный ритуал подобного рода - то же самое, что навести порчу собственноручно. понимаете, вручая Вам в руки эту "гранату" мастер отвечает и за Вас, если Вы накосячите (а это произойдет неизбежно) , и за Вашу жертву. а зачем это мастеру? по приколу - ну и ритуал будет тоже по приколу.
да и ничего у вас не получится в таком состоянии.
Евгения Анциферова
Лучший ответ
Я бы вам не советовала!
Лучше ищите того, кто поможет с этой самой "отсухой"!
Поможет успокоить все метания и даст сил переступить через это!
Не поможет приворот тут, писала здесь уже кому-то... Неужели все время готовы только то и делать, что постоянно бегать привораживать? ?
Приворотов на всю жизнь нет!
Волю и судьбу человека на короткое время можно подчинить и поломать!
Если не ваше - только себе и ему жизнь испортите!
И ад наступит раньше! На Земле с тем, к кому так рветесь!
Инна Горовая
Нужно хорошо все взвесить и обдумать. Если не передумаете будем помогать.
могу помоч.. пиши на почту. у меня темная сила и меня не пугают такие дела
хочеши идти в ад то иди сама а других за собой не тяни...
Lioubov Lopez
незнаю того, кто будет это делать добровольно
уж простите
А может, для начала Вы успокоитесь, переждете несколько деньков, а там и видно станет к кому бежать, что делать, и стоит ли?
Lyubov Granina
Попейте успокаивающее и не бросайтесь из одной крайности в другую.
Да вы поймите, что привороженный человек - он по сути не любит. Ему тяжело находиться и рядом с вами и без вас. Мозгами он понимает, что нет такой любви, а сделать ничего не может. Но когда у человека наступает прозрение, т. е. приворот когда теряет силу, он уходит. И не просто уходит, а бежит без оглядки от вас. Нужна ли вам такая - искуственная- любовь...