Валерия Николаичева

Знающим. Перечислите плз Магические (не человеческие!) Касты и их особенности восприятия.

Кирилл Загрядский

Не совсем понятно, что Вы понимаете под кастами. Каста - понятие человеческое, появилось в Индии, там были касты жрецов, воинов, свободных работников (торговцев, ремесленников, крестьян) , и рабов. Наверное, Вас интересует перечисление элементалей стихий? Гномы - земля, ундины - вода, сильфы - воздух, саламандры - огонь? Или население 8 миров Иггдрасиля? Или 8 миров буддизма? Кто?