Эдик Жолобов

Братья Шербаковы - простые рыболовы любители или рыболовы-спортсмены?

Cветлана

Рыбаки сумевшие найти "силы и возможности" показать многим рыбакам свои видео о разных методах рыбалок, а так же инвентаре для рыбалки. Получив тем самым название своим сериям - Обучающие видео для рыбаков.

Не всем это дается и не всем это под силу.

Лю
Людмила

Если по спиннингу то они ближе к спортсменам, а в остальной ловли они любители.

Нина

бизнесмены - любители