Анюта Жукова

Как развести 2-х парней, которых просто очень сложно развести?)))

Они задрали стебаться и разводить нас с подругой. Но их развести практически нереально! Надо что-нибудь очень правдоподобное. Пожалуйста, помогите что-нибудь придумать! 🙂

С. Т.

Однополые браки в России запрещены - так что и развод не имеет никакого юридического смысла