Фаррух Юлдашев

Помогите составить предложения 2 - сложных, 5 - простых со словами...

престиж
президент
президиум
премьера
претензия
премировать
привилегия
приоритет
принципиальный
приватизация
примитивный
примадонна

Геннадий Томилин

Состоялась премьера выступления примадонны.
Приоритетным направлением деятельности президента выбрана приватизация квартир гражданами. Принципиальный ответ президиума на действия привилегии президента в выборе приоритетов был очевиден.

Примитивный мозг стареющей примадонны подвержен влиянию президента.

Претензия к завышенным ценам на премьеру была необоснованна.

Престиж президента был поставлен под удар, когда примадонна большого театра объявила о своей связи с ним.

Премировать стало некого, и тогда президент увеличить приоритетные направления в деятельности компании для того, чтобы было кого собственно говоря премировать.

Вот как-то так. Или надо было в одном предложении ВСЕ слова использовать?