Константин Капитонов

У меня ночью кот упал с 8 этажа и нажли его илишь в 2 часа дня... сейчас он лежит при смерти... есть лим унего шанс выжить

Мария Починкина

к ветеринару вы конечно не сходили....

Константин Чернышев

А к врачу отнести или вызвать не "судьба"? Или вы надеетесь на то что здесь оракулы тусуются. Не медлите вдруг всё ещё обойдется.

Suv And

А ветеринар что сказал? тут можно судить только после осмотра-в зависимости от конкретного случая. Что с ним именно, какие повреждены органы.. Или вы с ДВУХ часов дня так к нему еще и не сходили??? Если так-тогда сейчас вызывайте. Если, конечно, дейсвтительно, любите своего котика..

Самир Гусейнов

не понимаю людей таких. у них кот при смерти, а они за компом сидят, про шансы спрашивают

Наталья Тормосина

Сомневаюсь. Потому что вместо того чтобы к вету идти, вы в интернете сидите.

Ирина

есть шанс

Борька Богдан

Шансы ВСЕГДА есть. Главное - НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ

Ксюша Андреева

Есть, шанс процентов 90, они очень живучие как и собаки

Вера Завадская

шанс есть.. . но в ветеренарку нужно везти возможно внутрение кровотечение, сотресение, перелом\вывих одного из позвонков.... короче может все законьчится очень плачевно.. .
но пугать не буду у нас кошку с 13го этажа падала и нечего жива сдорова

Сергей Свитко

Шанс есть, но очень-очень маленький. Но в данном случае шансов я думаю нет.

Денис Денис

шанс есть. у моих соседей кот с 9 этажа падал. месяц на батарее лежал и не ел ничего. отлежался и все норм. если сразу не помер то выкарабкаться должен. главное чтобы от шока сердце не остановилось. ну и к вет врачу само собой в срочном порядке

Дарья Белявская

если бы сразу, как нашли, к вету отнесли бы, то выжил бы, а сейчас вряд ли

Татьяна Борисова

У меня кошка с 12 этажа прыгала и выжила вот сейчас беременная ходит и прыгает и скачет) ) а так все зависит как он упал. ..Падения бывают и со смертельным исходом ((((

Альбина Гасиева

конечно есть шанс, моя дак 3 раза с 5-го летала! 15 этажей свободного полета, перенеста 2 операции. . ветеринар в шоке, что выжила