Домашние животные
кот упал с 8 этажа
на снег, с виду все нормально, спокойной ходит, но спал весь день, встал один раз поел немного и опять спать, в туалет вроде без крови сходил, я думаю может стресс у него или что? Что мне делать? ? Помогите
Если нет не переломов и на вид внутрених травм то стоит подождать до завтра а там уже смотреть на состояния и если что сводить к ветеринару
стреванул
рентген все равно делать
к вету на проверку почек и сетки на окна вставить.
сносите к ветеринару, на осмотр
У моей подружки кошка падала с 5-го этажа на асфальт и ничего, если Ваш кот поел, то с ним будет всё нормально, он испугался и ушибся сильно. Покажите его ветеринару.
рентген точно не помешает
Что? Просто спит и даже в темное место не залез? У меня два кота с 9-го этажа падали. 1-ый зимой в сугроб. Сутки кровью писал и грустный был, потом все как рукой сняло. 17 лет прожил, никаких намеков на травму позвоночника или проблемы с почками (благо, не кастрированный был) . 2-ой кот -- кастрированный. Летом упал. Кровью не писал, но всю ночь под кроватью просидел (потребность больной кошки забиться в темный угол) . На следующий день уже нормально выглядел. Ну, где-то 1,5 года потом попискивал, если на кострец надавить.
К ветеринару+рентген+узи.
Возможно сотрясение мозга. Обязательно свозите к ветеринару.
Понажимайте на него, лапки, хвостик, тело. Если не орет, значит все нормально. Конечно он испугался, долго ведь летел.
Во-первых закройте балкон во-вторых закройте окна
У него испуг